内容标题29

  • <tr id='uDMUIT'><strong id='uDMUIT'></strong><small id='uDMUIT'></small><button id='uDMUIT'></button><li id='uDMUIT'><noscript id='uDMUIT'><big id='uDMUIT'></big><dt id='uDMUIT'></dt></noscript></li></tr><ol id='uDMUIT'><option id='uDMUIT'><table id='uDMUIT'><blockquote id='uDMUIT'><tbody id='uDMUIT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uDMUIT'></u><kbd id='uDMUIT'><kbd id='uDMUIT'></kbd></kbd>

    <code id='uDMUIT'><strong id='uDMUIT'></strong></code>

    <fieldset id='uDMUIT'></fieldset>
          <span id='uDMUIT'></span>

              <ins id='uDMUIT'></ins>
              <acronym id='uDMUIT'><em id='uDMUIT'></em><td id='uDMUIT'><div id='uDMUIT'></div></td></acronym><address id='uDMUIT'><big id='uDMUIT'><big id='uDMUIT'></big><legend id='uDMUIT'></legend></big></address>

              <i id='uDMUIT'><div id='uDMUIT'><ins id='uDMUIT'></ins></div></i>
              <i id='uDMUIT'></i>
            1. <dl id='uDMUIT'></dl>
              1. <blockquote id='uDMUIT'><q id='uDMUIT'><noscript id='uDMUIT'></noscript><dt id='uDMUIT'></dt></q></blockquote><noframes id='uDMUIT'><i id='uDMUIT'></i>

                中国足球协会

                关注我们

                2010年舟山全ζ国沙滩足球锦标赛赛程

                2010-09-17 11:34     中国足球协会

                日期
                轮次
                组别
                场序
                时间
                参赛队伍
                场地
                备注
                10月16日
                A组
                1
                8:30
                A1~A4
                1
                 
                2
                A2~A3
                2
                 
                B组
                3
                9:30
                B1~B4
                1
                 
                4
                B2~B3
                2
                 
                C组
                5
                10:30
                C1~C4
                1
                 
                6
                C2~C3
                2
                 
                D组
                7
                9:00
                D1~D4
                3
                 
                8
                10:00
                D2~D3
                3
                 
                A组
                9
                13:30
                A3~A1
                1
                 
                10
                A4~A2
                2
                 
                B组
                11
                14:30
                B3~B1
                1
                 
                12
                B4~B2
                2
                 
                C组
                13
                15:30
                C3~C1
                1
                 
                14
                C4~C2
                2
                 
                D组
                15
                14:00
                D3~D1
                3
                 
                16
                15:00
                D4~D2
                3
                 
                10月17日
                A组
                17
                8:30
                A1~A2
                1
                 
                18
                A3~A4
                2
                 
                B组
                19
                9:30
                B1~B2
                1
                 
                20
                B3~B4
                2
                 
                C组
                21
                10:30
                C1~C2
                1
                 
                22
                C3~C4
                2
                 
                D组
                23
                9:00
                D1~D2
                3
                 
                24
                10:00
                D3~D4
                3
                 
                1/4决赛
                25
                14:30
                A组第一~B组第二
                1
                 
                26
                A组第二~B组第一
                2
                 
                27
                15:30
                C组第一~D组第二
                1
                 
                28
                C组第二~D组第一
                2
                 
                10月18日
                半决赛
                29
                9:00
                25场胜者~第26场胜者
                1
                 
                30
                27场胜者~第28场胜者
                2
                 
                3、4名决赛
                31
                15:00
                29场负者~第30场负者
                1
                 
                冠亚军◆决赛
                32
                29场胜者~第30场胜者
                2
                 

                (编辑:中国足球协会)